Apertura Lunedý 20,30-22,30

       HOME

       Le SocietÓ

       Le News

       Calendario e Ordini Arrivo

       Costi Affiliazioni/Tessere

       Tasse Manifestazioni

       Campionati Provinciali

       Modulistica gare

       Comunicati C.P.

       Criterium Provincia di Lecco

       Challenger Master Lecco

       Baby Challenger

       Baby Challenger Lariano

       Meteo

       Contatti

      UC COSTAMASNAGA LA PIASTRELLA SYSTEM CARS

      Costa Masnaga 3 luglio

      LOMBARDIA GIOVANI - trofeo ONORINO ROMANO a.m.

      STRADA cat. Giovanissimi

      ACEL ENERGIE sponsor ufficiale circuito BABY CHALLENGER

      G1 F

      1

      ZAPPA MARTA

      GS ALZATE BRIANZA

       

      2

      CASIRAGHI CAROLINA

      GS CICLI FIORIN

      G1 M

      1

      RIVOLTA GUGLIEMO

      VELO CLUB SOVICO

       

      2

      FERRARIO NICOLO'

      GS ALZATE BRIANZA

       

      3

      DAMIANI GABRIEL

      TALAMONA SPORT TEAM

      G2 F

      1

      CACCIA BEATRICE

      GS ALZATE BRIANZA

       

      2

      RIGAMONTI ANITA

      UC COSTAMASNAGA

       

      3

      SANNA ELISA

      UC COSTAMASNAGA

      G2 M

      1

      FEDERICO FILIPPO

      GS CICLI FIORIN

       

      2

      TURATI ENRICO

      GS GIOVANI GIUSSANESI

       

      3

      SIRONI ALESSIO

      UC COSTAMASNAGA

      G3 F

      1

      SCHIAVOLIN SARA

      GS ALZATE BRIANZA

      G3 M

      1

      RIVA FRANCESCO

      UC COSTAMASNAGA

       

      2

      PANZERI DAVIDE

      UC COSTAMASNAGA

       

      3

      MERONI ERIC

      GS ALZATE BRIANZA

      G4 F

      1

      ISORNI CAMILLA

      GS CICLI FIORIN

      G4 M

      1

      MARINI TOMMASO

      TEAM VALDINIEVOLE

       

      2

      BINDA EMANUELE

      GS ALZATE BRIANZA

       

      3

      VALSECCHI KAROL

      UC COSTAMASNAGA

      G5 F

      1

      CACCIA ANNA

       GS ALZATE BRIANZA

       

      2

      RUSSICA VALENTINA MARIA

      SC PEDALE AGRATESE

       

      3

      TURATI ANNA

      GS GIOVANI GIUSSANESI

      G5 M

      1

      OSTINELLI MATTIA

      GS ALZATE BRIANZA

       

      2

      MAGGIONI NICOLO'

      UC COSTAMASNAGA

       

      3

      LA CAPRIA MATTEO

      MELAVI' TIRANO BIKE

      G6 F

      1

      BORDIN GRETA

      GS CICLI FIORIN

       

      2

      SIRONI DAISY

      UC COSTAMASNAGA

       

      3

      VEGGIATO NICOLE

      SC CESANO MADERNO

      G6 M

      1

      BERNARDI PIETRO

      VIGOR

       

      2

      MAGGIONI MATTEO

      UC COSTAMASNAGA

       

      3

      SAVA MASSIMO

      UC COSTAMASNAGA

      ordine arrivo MASCHILE

      ordine arrivo FEMMINILE

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

 

Criterium/tabella_prove.htmCriterium/tabella_prove.htm