Apertura Lunedý 20,30-22,30

       

       

       HOME

       Le SocietÓ

       Le News

       Calendario e Ordini Arrivo

       Costi Affiliazioni/Tessere

       Tasse Manifestazioni

       Campionati Provinciali

       Modulistica gare

       Comunicati C.P.

       Criterium Provincia di Lecco

       Challenger Master Lecco

       Baby Challenger

       Baby Challenger Lariano

       Meteo

       Contatti

       

      POLISPORTIVA AURORA BRIAN VAL

      Olgiate Molgora 2 maggio

      13░ CRITERIUM RIVA LOGISTICA

      STRADA

      categoria Esordienti unica

      ORDINE DI ARRIVO   -   KM. 30,700 media 38,123

      1░

      BORTOLAMI JULIAN

      GB Junior Team

       

      2░

      LUCIANI NICOLO'

      GB Junior Team

       

      3░

      MORLINO LUCA

      GB Junior Team

      00:46"

      4░

      FERRARI RUBEN

      SC Romanense

       

      5░

      MANGILI MATTIA

      GC Almenno

       

      6░

      DOGHETTI THOMAS

      GS Prealpino

      00: 49"

      7░

      MARCOLLI FABIO

      GB Junior Team

      01:19

      8░

      MARANGON PAOLO

      GS Cicli Fiorin CyclingTeam

      01:24

      9░

      OGLIARI FEDERICO GIACOMO

      SC Romanense

       

      10░

      ARNOLDI MATTIA

      SC Romanense

       

       ORDINE ARRIVO - ESORDIENTI 1 anno

      1░

      FERRARI RUBEN

      SC Romanese

      2░

      MARANGON PAOLO

      GS Cicli Fiorin Cycling Team

      3░

      ARNOLDI MATTIA

      SC Romanense

      4░

      MAZZOLENI CRISTIAN

      GC Almenno

      5░

      BRAMBILLA STEFANO

      UC Costamasnaga

      6░

      GILENO DAVIDE

      SC Brugherio Sportiva

      7░

      AGOSTINO GIACOMO

      UC Costamasnaga

      8░

      ZACCONE RYAN

      Pedale Senaghese

      9░

      ZOCO MARCO

      Galbiati Sport Cicli Esposito

      10░

      CERMENATI PIETRO

      Pedale Senaghese

      ORDINE ARRIVO - ESORDIENTI 2 anno

      1░

      BORTOLAMI JULIAN

      GB Junior Sport

      2░

      LUCIANI NICOLO'

      GB Junior Sport

      3░

      MORLINO LUCA

      GB Junior Sport

      4░

      MANGILI MATTIA

      GC Almenno

      5░

      DOGHETTI THOMAS

      GS Prealpino

      6░

      MARCOLLI FABIO

      GB Junior Sport

      7░

      OLGIARI FEDERICO GIACOMO

      SC Romanese

      8░

      GOTTI STEFANO

      Pedale Brembillese

      9░

      SCAPINI GIANLUCA

      Pedale Senaghese

      10░

      CUTULI CARLO

      Pedale Senaghese

       

       

 

Criterium/tabella_prove.htmCriterium/tabella_prove.htm